Бородина обнародовала бесстыдное фото в прозрачном белье

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ведущую «Дома-2» не раз обвиняли в самолюбовании и недостатке скромности. И вот Ксения снова подтвердила, что водится за ней такой грешок...

Телезвезда устроила очередной сеанс общения со своими фолловерами на личной странице в Instagram* и ответила на разные вопросы преданных фанатов, по большей части – женщин, своих многочисленных талантов. А те интересовались ее выступлениями в «Ледниковом периоде», оттенком краски для волос, нюансами отдыха на Мальдивах и отношениями с дочерьми…

Звезда «Ледникового периода» и «Дома-2» огорошила откровением. Ксения Бородина призналась, что молодость у нее была очень бурной.

Одна из просьб звучала так: «Покажите свою любимую фотку пожалуйста)) где вы себе очень очень нравитесь». В ответ звезда опубликовала довольно неоднозначный снимок. На нем Ксения с распущенными волосами сидит в одном белье и сапогах-чулках на кровати.

«Люблю это фото», – отметила под кадром телезвезда.

На ведущей надето лишь практически прозрачное черное боди. Смотрится это настолько откровенно, что Бородина даже опомнилась и прикрыла самые интимные зоны сердечками.

«Ксения
Ксения Бородина показала любимое фото. instagram.com/borodylia/


*Организация запрещена на территории РФ