Меладзе полетел отрываться с красотками в Дубае без жены

«Держись, брат»: Кушанашвили обратился к отчаявшемуся Меладзе
Валерий Меладзе. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
Певец чуть не в последнюю минуту оставил Альбину Джанабаеву сидеть дома с детьми, а сам отправился зажигать в Эмиратах. Да и Новый год супруги тоже встречали на этот раз порознь…

Выступление Валерия Меладзе в знаменитом отеле «Парус» было запланировано давно. Российский исполнитель вышел на сцену в рамках гала-ужина, посещение которого стоило для гостей мероприятия не менее 2000 евро. Впрочем, на 27-м этаже прославленного небоскреба их потчевали не только песнями российских звезд, но и черной икрой, трюфелями и крабами.

Семь последних лет певец Валерий Меладзе живет в браке со своей любимой – певицей Альбиной Джанабаевой. Ради экс-солистки «ВИА Гры» он оставил первую семью.

В зале присутствовали и просто представители весьма обеспеченной публики, и представители артистической богемы. И целая толпа обаятельных девушек из их числа окружила Меладзе в момент исполнения им хита «Океан и три реки». Обычно к голосу певца присоединялся в этот момент вокал группы «ВИА Гра», а в ее отсутствие нашлась солидная группа поддержки.

Многие из добровольных помощниц так прониклись чувственной песней, что начали прямо на сцене обнимать Меладзе, пожирая его откровенными взглядами, а некоторые его тут же и зацеловали…

«Валерий
Валерий Меладзе в окружении поклонниц. Фото: Starhit.ru

«Аккуратнее с фотографиями, а то моя жена сидит в Инстаграме* и блокирует за такие кадры», – пришлось певцу предупреждать самых горячих поклонниц.

Как именно завершился для Валерия тот зажигательный вечер, осталось тайной. Но скучать ему, по всей видимости, не пришлось. Некоторые из фанаток все же не сдержались и выложили в сториз горячие видео – но только с самого концерта.

«Валерий
Валерий Меладзе в объятиях красотки. Фото: instagram.com/anastasiia_mc/

Как отреагировала на все эти вольности сидящая с девятимесячной дочкой Альбина Джанабаева, пока не сообщается.



*Организация запрещена на территории РФ