«Славный, только маленький»: Яна Кошкина похвасталась новым партнером

«В каждой дойке по кило»: Яна Кошкина вывалила мощный бюст из золоченого платьица
Яна Кошкина. Фото: Instagram*/yana_koshkina_official / Источник:
Актриса показала, как развлекается на новогодних каникулах. Оказывается, Яна очень патриотично не полетела ни на какие Мальдивы.

Кошкина устроила себе активный зимний отдых, отправившись на заснеженную Красную Поляну. Телеведущая со всей душой предалась традиционным для этого времени года развлечениям и даже отчиталась в личном микроблоге небольшим видеорепортажем.

Одна из самых красивых отечественных актрис наших дней порадовала неожиданным снимком всех, кто подписан на ее страничку в Instagram*. Для эффектного кадра она присела на лестнице, уставленной букетами белых роз.

Там можно увидеть, как облаченная в нежно-розовый комбинезончик с изображением каких-то зверюшек и белой меховой оторочкой по капюшону звезда выходит на лед. На катке Кошкина катается не слишком лихо, но изящно кланяется и посылает налево-направо воздушные поцелуи.

«Признаюсь, на четверном акселе у меня пока не всегда чистое приземление, поэтому рано им хвастаться… Выкладываю то, что стабильно! Ну и, конечно же, продолжаем активно готовиться к олимпийскому сезону», — поведала звезда своим подписчикам в Instagram*.

При этом катится на коньках Яна, опираясь на милую фигурку белого медведя в шарфе. И надо отметить, что за компанию с ним она держится довольно уверенно. Разве что выглядит тот мишка по сравнению с красоткой маловатым, скорее предназначенным для детей, а не для 30-летних артисток.

В любом случае поклонники знаменитости оценили ее новый образ и развлечения по достоинству.

«Медведева отдыхает»;
«Вы впали в детство, Яночка? Прекрасно! Комбезик вам идет»;
«С пятым тяжело очень на четверном акселе»;
«Воздушные поцелуи — 6.0! Яна давно и мастерски практикует этот сложнейший элемент»;
«Молодец! Сильно!»;
«Яна, на Олимпиаду тебя!»;
«Давай к нам в хоккей!!!»;
«Надежда нашей сборной!!!»;
«Талант не скроешь»;
«Какой у тебя шикарный партнер»;
«Новый парень?»;
«Славный партнер, только маленький», — писали в комментариях впечатленные фолловеры Кошкиной.



*Организация запрещена на территории РФ