Стало известно, как живет жена после ухода Гарика Мартиросяна

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян с супругой Жанной. Фото: instagram.com/martirosian_official/
Некоторое время назад в семействе Мартиросян произошли серьезные перемены. Жена юмориста, красавица Жанна, сумела адаптироваться и начать двигаться дальше.

Об уходе шоумена Гарика Мартиросяна из Comedy Club стало известно еще в 2017 году. Примерно в этот же период проект покинул и другой популярный артист – Илья Соболев.

Долгое время эти события оставались без комментариев сторон, что порождало массу слухов. И только недавно в одном из интервью Илья наконец решил прояснить ситуацию.

По словам Соболева, он действительно решил покинуть компанию за Мартиросяном. Юморист признался, что очень жалеет об уходе Гарика, ведь тот был настоящей душой проекта.

Впрочем, в последнее время поступки шоумена вызывают вопросы у многих его коллег. Так, один из создателей Comedy Club не поддержал Идрака Мирзализаде, которого выслали из России за неудачную шутку, что вызвало осуждение у многих. А вскоре после этого актер Саша Малой и вовсе заявил, что сейчас один из создателей шоу Comedy Club доживает свою жизнь.

Конечно, такие перипетии не могли не сказаться на семье Гарика, но его жена, красавица Жанна, держится молодцом. Ее микроблог по-прежнему полон ярких фотографий и интересных событий.

Однако сегодня светская львица разместила ролик, который поначалу встревожил поклонников семейства. Дело в том, что супруга Мартиросяна отправилась в ресторан с другим мужчиной и запечатлела его напротив себя за столиком. Впрочем, ее спутником оказался продюсер Вячеслав Муругов, а обстоятельств встречи Жанна не скрывала. Вероятнее всего, ужин был связан с рабочими вопросами.

«Жена
Жена Мартиросяна в ресторане с Муруговым. Фото: Instagram*

Отношения же между красоткой и Гариком Мартиросяном явно остаются теплыми и любящими. Юморист не устает восхищаться женой и регулярно оставляет ей в комментариях смайлы в виде пылающих сердец.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов