Аделина Сотникова рассказала о своих детях

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Олимпийская чемпионка не так давно отметила свое 25-летие. Неудивительно, что поклонников очень интересуют подробности личной жизни молодой красавицы.

На днях фигуристка, ставшая сенсацией Сочи-2014, отвечала на вопросы своих подписчиков на личной странице в Instagram*. И кто-то из фолловеров звезды поинтересовался: что для нее на данном отрезке жизни важнее всего?

«Задумываетесь о семье? О ребеночке в ближайшее время? Или карьера на первом месте пока?» — спросили у Аделины.

Тем, кто следит за ее спортивной судьбой, известно, что чемпионка уже с 2016 года не выступает на соревнованиях. А после операции на позвоночник в 2020 году она официально заявила об окончании своей спортивной карьеры. При этом Аделина с удовольствием выступает в спектаклях на льду у Евгения Плющенко, и не только…

Аделина Сотникова весной прошлого года объявила о завершении спортивной карьеры. С тех пор фигуристка пробовала себя в разных амплуа.

Звезда все еще не замужем. И обзаводиться детьми она пока точно не планирует, откладывая этот вопрос на какое-то неопределенное будущее. Возможно, стараясь сначала создать себе достаточный запас прочности и финансовой безопасности. А на первом месте для нее пока — участие в танцах на льду.

«В ближайшее время я выступаю в шоу. У меня все обязательно будет. Всему свое время», — обнадежила в сториз своих фолловеров Сотникова.



*Организация запрещена на территории РФ