Изменившегося Дюжева сняли с другой женщиной

Как выглядит сейчас Дмитрий Дюжев
Артист занялся своей физической формой. Фото: Лариса Кудрявцева
Семья актера Дмитрия Дюжева считается одной из образцовых. Уже много лет артист счастлив вместе с женой Татьяной и двумя сыновьями. Однако в последнее время актера все чаще стали замечать в обществе других женщин.

Дмитрий Дюжев прославился благодаря роли Космоса в сериале «Бригада». К слову, в этом году фильму исполняется уже 20 лет. Закрепил успех актер работами в таких картинах, как «Жмурки» и «Остров». Если в фильмах Дмитрий отыгрывал весьма неоднозначных персонажей, то в реальности совершенно отличается от них.

Артист предпочитает вести закрытый образ жизни. Он редко дает интервью или снимается в различных телевизионных передачах. Однако весьма часто Дюжев посещал кинопремьеры, причем почти всегда его сопровождала супруга Татьяна.

А сейчас Дюжев вдруг увлекся фитнесом. В результате интенсивных тренировок популярный актер заметно изменился, причем в лучшую сторону, уверены поклонники. Теперь артист может похвастать великолепной физической формой, стройностью и подтянутостью.

Сам Дмитрий не скрывает, благодаря каким упражнениям смог достичь такой фигуры. Изменившийся артист весьма часто выкладывает на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» фотографии с занятий. Интересно, что его тренером выступает молодая привлекательная женщина.

В Сети поклонники весьма бурно отреагировали на публикации актера. Фанаты в основном нахваливают и самого Дмитрия Дюжева, и его тренера. По мнению подписчиков, благодаря ее стараниям их любимец стал выглядеть еще лучше. Впрочем, периодически прокрадываются в поток комплиментов и тревожные слова. Некоторые фанаты беспокоятся за брак Дюжева. Дескать, частый контакт с привлекательными девушками может вскружить голову даже самому образцовому семьянину.

Однако Дмитрий не дает супруге даже повода для волнений. С тех пор, как в 2008 году актер обвенчался, он убежден, что у него просто нет права на измену.



*Организация запрещена на территории РФ