«Я очень устал»: преданный молодым другом Соседов пожаловался на бессилие

Сергей Соседов жалуется на бессилие
Сергей Соседов. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Музыкальный критик признается, что завершившийся год выдался для него очень сложным. Буквально накануне новогодней ночи человек, которого Соседов считал близким другом, предал его.

За несколько дней до Нового года 53-летний российский музыкальный критик Сергей Соседов в очередной раз столкнулся с мужским предательством. Победитель белорусской версии шоу X-Factor Андрей Панисов, которого светский журналист считал своим близким другом, предал Сергея Васильевича и нанес ему неожиданный удар в спину. Сам Соседов признается, что после произошедшего он ощущает полное бессилие. У него не осталось сил даже на то, чтобы спланировать каникулы — в итоге праздники критик проводит дома.

«Я никуда не хожу и просто отдыхаю. Хочу поделать какие-нибудь массажи, может быть, спа. Я очень устал к концу года, потому что у меня было несколько тяжелых проектов. У меня даже нет сил куда-то ехать. Даже от одной мысли, что если ехать в теплую страну, надо собираться, что-то там решать, искать путевку, мне было дурно. Так что я дома и прихожу в себя до сих пор», — объясняет Сергей Васильевич.

Предательство друга заставило Соседова сменить планы на празднование Нового года. Журналист слушал бой курантов в компании с матерью, не позвав никаких гостей. Звезда телевизионных шоу признается, что он не стал загадывать никакие желания — ведь в его жизни и так сбывается все, что должно сбываться. Единственное, чего Соседов просит у Бога, — это сил и здоровья.

«С возрастом понимаешь, что главное — именно здоровье и силы, когда все это убывает, и ты с трудом доплываешь до конца года. Поэтому желание только одно — чтоб были хорошее здоровье и силы преодолевать болезни у меня, у моих близких людей, у мамы. Это будет, и больше мне ничего не надо, я все остальное смогу сделать сам. Поэтому всем желаю здоровья, сил, терпения и вдохновения», — добавил телеведущий в интервью РИА ФАН.