Брошенную Меладзе Альбину Джанабаеву сняли с жуткими синяками

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева. Фото: Макеев Иван/«КП» / Источник:
Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» предстала перед поклонниками в странном виде, с огромными синяками под глазами. Она честно дала понять, с чем связано их появление.

Российскую певицу Альбину Джанабаеву и ее супруга Валерия Меладзе сняли с жуткими синяками. Звездная пара записала шуточное видео, в котором наглядно рассказала о вреде недосыпания. Согласно сюжету, артист интересуется у экс-участницы группы «ВИА Гра», почему они опять не спали всю ночь. Джанабаева каждый раз придумывает все новые и новые оправдания, которые, впрочем, звучат неубедительно. Судя по всему, бессонные ночи связаны с рождением младшей дочери Агаты (12 апреля 2021 года Альбина в третий раз стала мамой).

«Недосыпание может привести к набору веса, проблемам с сердцем и даже депрессии. Рассказываем, сколько времени надо спать детям и взрослым и как улучшить сон», — подписал видео Меладзе.

Пользователи Сети по достоинству оценили юмористическую зарисовку. «Какие же вы классные! Восхищаюсь. Пусть все будет хорошо. Здоровья Вам и терпения! Малыши быстро растут», «Это приятные хлопоты, здоровья вашей малышке», «Товарищи, ну сразу понятно, что у вас не так, и вы всего этого не замечаете. Иначе бы вам было не до роликов и смеха, а носились бы по поликлиникам и вызывали педиатра домой. Удачи в сценках!», «Я больше не могу не высыпаться! Как же я вас понимаю!», «Валерий, вам бы в КВН», — высказываются комментаторы.

Напомним, сейчас пара воспитывает троих детей. 26 февраля 2004 года Джанабаева родила Меладзе первого сына, которого назвали Константином. Спустя 10 лет у них родился второй наследник — Лука. Наконец, в прошлом году у пары родилась дочь Агата. Альбина до последнего скрывала беременность, чтобы не привлекать к своей семье лишнего внимания. А накануне СМИ сообщали, что Меладзе бросил свою супругу и улетел без нее в Дубай отрываться с красотками.