Жена доживающего свою жизнь Мартиросяна рассказала о мистике

Фото: https://www.instagram.com/jannalevina_martirosyan/

Супруга артиста до сих пор не может найти объяснение странному случаю, который произошел с ней в 1997 году, буквально за пару дней до знакомства с Гариком. Сейчас она взглянула на эту историю совершенно по-другому.

В прошлом году 47-летний экс-продюсер шоу Comedy Club на канале ТНТ Гарик Мартиросян регулярно оказывался в центре громких скандалов. Больше всего шума наделало решение юмориста не поддерживать своего коллегу Идрака Мирзализаде, которого депортировали из России за шутку. Практически все сообщество стендаперов высказалось в поддержку Мирзализаде, однако Мартиросян заявил, что делать этого не будет. Известный актер Саша Малой объяснил, почему это произошло: Гарик Юрьевич доживает свою жизнь и очень не хочет, чтобы его отлучили от «кормушки». Именно поэтому он старается не участвовать в конфликтах, которые потенциально могут принести ему проблемы.

После ухода Гарика Мартиросяна из Comedy Club в новостях все чаще стала мелькать супруга комика, Жанна Левина-Мартиросян. В недавнем интервью еженедельнику «7Дней» она рассказывала о том, как складывается ее жизнь после всех последних скандалов. Помимо прочего, женщина вспомнила и о знакомстве с Мартиросяном, которое было связано с мистической историей. Оказалось, что незадолго до того, как Жанна увидела актера, он явился ей во снах.

«Однажды мне приснился парень. Я отчетливо видела, как мы с ним гуляем по набережной в Сочи, спускаемся на пляж. Проснулась, сердце бьется. Подумала: „Какой сон странный, что за парень? Среди моих знакомых такого нет“. И я очень хорошо запомнила подробности этого сна. Когда увидела Гарика, то вздрогнула: „Боже мой, это он!“ Причем Гарик был в той же самой одежде, в какой мне приснился», — рассказывает Левина-Мартиросян.

Их знакомство состоялось в январе 1997 года в Сочи на фестивале КВН. Учившаяся в Ставрополе Жанна приехала в родной город на выходные, чтобы проведать родителей. Одна из подруг позвала ее на концерт, где девушка и увидела своего будущего мужа. Между ними быстро завязался роман, причем нежные чувства сохраняются уже 18 лет. Довольно быстро Жанна и Гарик обвенчались, причем абсолютно неожиданно для всех близких.

«Все ахнули от удивления и отправились в церковь после концерта. А после поехали на виллу на берегу моря, которую сняли по такому случаю. Была крутая вечеринка», — вспоминает жена артиста.