Марина Зудина расцвела в объятиях молодого партнера

Марина Зудина
Марина Зудина. Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Вдова Олега Табакова не скрывает своих симпатий к Максиму Петрову. Когда мужчина обнимает Марину Вячеславовну, та находится на седьмом небе от счастья.

Незадолго до Нового года стало известно, что одной из участниц нового сезона программы «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» станет 56-летняя актриса театра и кино Марина Зудина. Партнером вдовы Олега Табакова будет известный хореограф Максим Петров, который в предыдущих сезонах шоу выступал с Ириной Безруковой, Аленой Бабенко и Валерией Гай Германикой, однако так ни разу и не победил. Уже в праздники участники начали готовиться к проекту. Сегодня Зудина опубликовала фотографии и видео, на которых она позирует в обнимку с Петровым. Она охарактеризовала последнего как «прекрасного танцовщика», с которым ей очень повезло.

«Думаю, что все участники проекта в новогодние праздники проводят со своими партнерами или партнершами на паркете значительно больше времени, чем с кем бы то ни было. У нас чудесная команда! Я восхищаюсь всеми и счастлива возможности общения в непривычном для нас формате. Это невероятный опыт, эмоции и ощущения! Новый год — новые открытия!» — подписала видео Марина Вячеславовна.

Пользователи Интернета бурно отреагировали на кадры. Многие особо отметили, что Зудина находится в прекрасной физической форме. «Марина, как здорово, что Вы живете полной жизнью», «Шикарная и любимая актриса», «Чистый восторг», «Эффектно очень», «Какая божественно красивая фигура, юная, пластичная! Красавица танцовщица, красавица актриса, умница, волшебница», «Вы прекрасно смотритесь вместе! Не терпится увидеть танец», «Вот это партнер, молодой и красивый», — высказываются комментаторы.