Брошенную мужем Марию Миронову сняли в обнимку с новым партнером

Мария Миронова: «Не скажу, что это было легкое рождение»
/ Источник:
Расставшаяся с четвертым мужем актриса недолго горевала. Накануне ее заметили еще с одним молодым мужчиной. Пара не скрывала страсти.

Пару недель назад было объявлено, что одной из участниц нового сезона шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» станет 48-летняя актриса театра и кино Мария Миронова. Ее партнером стал 40-летний танцор, чемпион Москвы по латиноамериканским танцам 2004 года Евгений Папунаишвили. Подготовка к съемкам началась уже в праздничные дни. Накануне Миронова поделилась видео, на котором она страстно обнимается с грузинским хореографом. Невозможно скрыть «химию», которая явно присутствует между партнерами.

Примечательно, что буквально за несколько дней до Нового года поползли слухи о том, что Миронову вновь постигла неудача в личной жизни. По сведениям близких к актрисе источников, от нее ушел молодой муж Андрей Сорока. Параллельно мужчину отстранили от управления бизнесом своей супруги, в чем многие увидели подтверждение кризиса в отношениях или даже разрыва. Поэтому, судя по всему, сейчас сердце Мироновой, которая была замужем четыре раза, вновь свободно.

Пользователи Сети бурно отреагировали на кадры объятий актрисы с Евгениием Папунаишвили. «Мне уже нравится эта пара! Буду болеть за этот дуэт. Желаю победы», «Пошли обнимашки от Женьки», «Значит, вас вместе поставили! Как здорово», «Такой партнер не подведет», «Победа точно за вами, очень хорошая пара», «Какая же Вы красивая. Сама женственность», — высказываются пользователи Сети.