«Настоящее счастье»: Симона Юнусова показала разговор дочки Тимати с младшим братом

Ратмир и Алиса Юнусовы
Дети Тимати — Ратмир и Алиса Юнусовы. Фото: https://www.instagram.com/simona280/
Алиса Юнусова взяла у Ратмира небольшое интервью, подробно расспросив его о том, как он провел сегодняшний день. Видеозапись вызвала умиление у пользователей Сети.

62-летняя блогер и мать рэп-исполнителя Тимура Юнусова (более известен как Тимати) поделилась трогательным видео, на котором запечатлела подросших внуков. Алиса и Ратмир появились на свет от двух разных матерей (Алены Шишковой и Анастасии Решетовой), однако прекрасно ладят друг с другом. Симона Юнусова запечатлела момент, на котором Алиса берет небольшое интервью у своего младшего братика.

«Вы ходили сегодня куда-нибудь? А куда? А что там было? Ратик, а ты видел в джунглях собак? А там были жучки?» — с энтузиазмом выпытывает у родственника Алиса. Мальчик немного стесняется, но все равно отвечает. Он признается, что заплакал, увидев собаку — а плакать, как оказалось, его научил отец. В какие-то моменты в «интервью» вмешивается сама Симона Яковлевна, которая задает уточняющие вопросы или в ироничной манере комментирует сказанное мальчиком.

Пользователи Сети остались в восторге от беседы Алисы с братом. «Самое милое интервью! Я раньше частенько у детей своих брала, еще в руки брала микрофон для придания образа. Дочка больше стеснялась, чем отвечала», «Такие милые», «Копия мамы», «Вроде мамы разные, а детки получились одинаковые», «Когда он успел так вырасти, вроде только родился, а уже интервью дает», «Это интервью интереснее, чем у Блиновской с Собчак», «Ну какой же он сладкий», «Какая Алиса прекрасная девочка, так приятно смотреть на воспитанного, эрудированного и очень красивого ребенка!» — делятся впечатлением комментаторы.