Курбан Омаров показал интимное видео с новой пассией

Курбан Омаров
Фото: instagram.com/zimamoscow
Экс-супруг Ксении Бородиной после скандального развода не намерен уходить в тень. Бизнесмен Курбан Омаров активно налаживает личную жизнь, не боясь ранить чувства бывшей жены.

Окончив все «семейные разборки» с Омаровым, Ксения Бородина погоревала несколько недель, ушла с головой в работу и даже встала на коньки, приняв участие в шоу «Ледниковый период». Новогодние праздники звезда «Дома-2» решила провести на Мальдивах, куда отправилась отдохнуть вместе с дочерьми и новым возлюбленным по имени Трофим.

Пока знаменитость делилась яркими и счастливыми снимками с солнечных островов, Курбан Омаров, вероятно, обдумывал план мести. Как оказалось, Трофим когда-то был вхож в круг его приятелей и своей связью с Бородиной бизнесмена не на шутку разозлил. Поначалу бизнесмен потребовал от Трофима вернуть какой-то старый долг, а потом вдруг опубликовал в сториз в своем микроблоге в «Инстаграме*» неожиданное видео с блондинкой по имени Виолетта.

На кадрах красотка нежно обнимает Омарова со спины, а фоном звучит трек певца по имени Трофим под названием «Снегири». Выбор музыки, по мнению подписчиков, неслучаен: «Я сегодня ночевал с женщиной любимою...» — поет артист. Считать намек Омарова труда не составляет, к тому же героиня ролика — Виолетта — бывшая девушка того самого Трофима, что сейчас отдыхает с Бородиной на Мальдивах.

Чтобы окончательно доказать всем, что в его личной жизни все прекрасно, обиженный бизнесмен опубликовал еще сториз — снимок Виолетты со смайлом в виде сердца.

Насколько месяцев назад Ксения Бородина и Курбан Омаров официально оформили развод. С тех самых пор бывшие возлюбленные активно строят личную жизнь с новыми партнерами.

Поклонники тут же выяснили, что шикарная блондинка по имени Виолетта Паршина — доктор косметолог-дерматовенеролог, специализирующийся на контурной пластике и «уколах красоты». Девушка одна воспитывает шестилетнего сына. Впрочем, в отношения между красавицей и Курбаном Омаровым почти никто не верит.

«Была б ты умная, уважающая себя баба, не участвовала бы в этом цирке. Сочувствую…», «Бывший друг Курбана Трофим мутит с бывшей женой Курбана Бородиной, тогда как бывший друг Трофима Курбан мутит с бывшей Трофима. Ой мамочки… все смешалось», «В выигрыше оба: подразним бывших, подогреем сплетни и будем на первых полосах в СМИ, поднимем охваты аккаунтов и обоюдный пиар… Все это фейк», — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ