«Какой затейник»: жених Волочковой публично продемонстрировал, на что способен в постели

Анастасия Волочкова
Фото: Legion-Media
Скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова неожиданно обзавелась новым мужчиной. Банщик по имени Сергей намеревался посвататься к другой девушке, но ушел с программы «Давай поженимся!» вместе с эпатажной балериной.

Вместе с новым возлюбленным Волочкова несколько дней назад уехала на любимые Мальдивы, откуда щедро делится с подписчиками свежими фото и видео. На этот раз лица своего ухажера она не прячет — вместе с Сергеем танцовщица купается в море голышом и от души веселится, умоляя поклонников не завидовать ее счастью.

Свежее видео с участием Сергея поразило даже тех, кто давно следит за жизнью артистки. На нем оголившийся избранник балерины играет мускулами, спрятав нижнюю часть тела за спинку двуспальной кровати.

«Красивое , стройное, статное, спортивное, сексуальное мужское тело не может не восхищать. С Серёжей я все время улыбаюсь и смеюсь. Он не даёт мне скучать!» — поделилась балерина.

За кадром Волочкова сообщает всем, что ее избранник божественно красив, поэтому спят они всего лишь по два часа в сутки. Говорит инстадива медленно и не очень разборчиво, так что некоторые подписчики заподозрили, что Анастасия в этот праздничный вечер перебрала с алкоголем.

«Как же это смешно. Но и грустно», «А вы когда-нибудь бываете трезвая?», «Господи, дай, пожалуйста, мозгов этой женщине, да побольше», «Какой творческий мужчина! Прям затейник!», «А где ваш Владимир, с которым вы невероятно любили друг друга месяц назад?» — пишут в комментариях.

Появившись в студии программы «Давай поженимся!», вечно находящаяся в поисках любви Анастасия Волочкова не упустила своей возможности. Балерине приглянулся один из соискателей руки невесты, и вот звезда уже отдыхает с новой пассией на Мальдивах.

О самом Сергее публике известно немногое. Мужчина владеет небольшим бизнесом — ему принадлежит несколько бань в Подмосковье. На протяжении 20 лет он был женат, но семья распалась из-за измены супруги. У нового кавалера Анастасии есть сын по имени Кирилл, с которым Волочкова уже нашла общий язык.



*Организация запрещена на территории РФ