«Семья воссоединилась»: счастливая Асмус показала трогательный снимок

Кристина Асмус
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
В последнее время популярность Кристины Асмус растет в основном за счет скандалов. После нашумевшей роли в картине «Текст» и развода с Гариком Харламовым личная жизнь актрисы интересует поклонников даже больше, чем ее новые работы. В светлый праздник Рождества звезда опубликовала нежное фото с близкими.

Кристина Асмус давно вышла из образа стеснительной Вари из сериала «Интерны». Она активно делится подробностями своей жизни в личном микроблоге в «Инстаграме*», публикует откровенные кадры и прямо говорит обо всем, что чувствует. В Рождество Асмус опубликовала на своей странице редкое фото с родителями.

Видимо, в этот душевный и светлый праздник звезда отечественного кино решила посвятить свободное время самым родным людям — маме и папе. Актриса обратилась к подписчикам и призвала всех чаще говорить добрые слова тем, кто дорог, а родителей поддерживать во всем.

«Редкое фото с родителями. От этого очень ценное… Я хочу пожелать вам (и себе в первую очередь) беречь своих близких, не держать в себе обиду, не думать, что знаете и понимаете больше. Звонить, когда есть возможность, не считать, что как-нибудь потом решится. Начинать с себя, не бояться сказать: «Я тебя люблю». Поддержать их во всякой ерунде и тратить время только на счастье. С Рождеством!» — написала звезда.

Кристина Асмус, уехав из России, полностью расслабилась. Встреча Нового года в Дубае прошла очень весело, несмотря на то, что актриса и ее сестра взяли с собой в поездку детей.

Подписчики отметили, что мать и отец знаменитости выглядят очень добрыми и скромными людьми. Однако подпись к снимку, а также напряженный вид Кристины говорят, по мнению фолловеров, о том, что в отношениях с родителями у знаменитости далеко не все гладко.

«Золотые слова! Папа, кажется, недоволен и не очень-то рад встрече с блудной дочей…», «Здоровья вам всем! Ты красивая! Но рядом с родителями почему-то напрягаешься…», «С Рождеством! Береги их. Видно хороших людей», «Родители — самое важное, но, блин, ты можешь сменить свое однообразное выражение лица на всех фото?!», «Такая лапочка ради поста, аж приторно», — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ