«Почему без Лизы?»: изменившегося Боярского запечатлели в компании зятя и внука

Михаил Боярский
Фото: Legion-Media
Знаменитый артист Михаил Боярский предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Однако на новогодних праздниках он решил поделиться с поклонниками семейным снимком, на котором, правда, присутствовали далеко не все его близкие.

Минувший год оказался для любимца публики Михаила Боярского не слишком простым. Знаменитый актер несколько раз оказывался в центре неприятных скандалов, а летом перенес коронавирус, который, к счастью, протекал у него в легкой форме. К Новому году все невзгоды остались позади, и «мушкетер» решил провести праздник в компании самых близких людей.

В канун торжества дочь Боярского, Елизавета, рассказала в своем микроблоге в «Инстаграме*», что она вместе с супругом, детьми и своими родителями отправилась на дачу, где все звездное семейство намерено было провести три дня без смартфонов, наслаждаясь общением друг с другом и снежными забавами. В сугробах повеселился тогда и 72-летний Михаил Сергеевич.

В Рождество Боярский решил не отставать от своей наследницы и публично поздравил всех своих подписчиков с праздником, опубликовав семейные снимки. На всех фото актер запечатлен без своего излюбленного аксессуара — широкополой шляпы.

На первом снимке счастливый Боярский в берете стоит в сугробах в обнимку со старшим внуком Андреем и зятем Максимом Матвеевым. «Почему без Лизы?!» — недоумевали подписчики. Тем временем дочери актер посвятил отдельный пост — на фото с ней Михаил Сергеевич и вовсе снят с непокрытой головой, что совсем для него нехарактерно. «С Рождеством», — подписал оба снимка артист.

Любимец публики, которого всю жизнь осаждали поклонницы, больше 40 лет прожил со своей коллегой Ларисой Луппиан, и всем россиянам хорошо известна их дочь Лиза, пошедшая в творческом плане по стопам родителей. А многим — и сын-депутат.

Многих поклонников возмутил тот факт, что Боярский добавил к своим публикациям композицию «Last Christmas», а не какую-то из своих песен, но буквально через час Михаил Сергеевич «исправился» и разместил ролик, на котором он исполняет песню «Моим друзьям» на одном из концертов.

«Здоровья любимому артисту!», «Замечательная семья, красавцы!», «Всегда музыкален, элегантен, открыт для людей! Эталон артиста!», «Шикарные парни! Какой внук уже большой!», «Чета гасконца в полном составе. Ну почти», — пишут в комментариях поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ