«Как две сестренки!»: Аделина Сотникова показала зеленоглазую красавицу-маму

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова. Фото: инстаграм*
Наша известная фигуристка опубликовала на своей странице в Instagram* поздравление, адресованное самом дорогому человеку. 25-летняя чемпионка нечасто представляет своих родных публике.

На этот же раз Аделина Сотникова не только поздравила маму с днем рождения, да еще в стихах, но и сопроводила свои слова шикарным двойным портретом.

На снимке рядом со спортсменкой, одетой в платье-халат из светлой парчи, стоит молодая женщина в белой рубашке. Ее светлые волосы и глаза нежного зеленоватого оттенка сильно контрастируют со жгучей южной внешностью чемпионки. Дамы сложили свои пальцы в форме сердечка.

«Милая, добрая, нежная самая,
Сколько исполнилось, это не главное,
Ты бесподобна, красива, умна,
Мамуля моя, с днем рождения тебя», — подписала Аделина эту редкую фотографию.

Судя по всему, части подписчиков Сотниковой ее мама хорошо знакома, и они присоединились к поздравлениям: «С днем рождения, Ольга Дмитриевна! Здоровья, счастья, терпения, любви! Наша вторая мама в Sotka school».

Олимпийская чемпионка не так давно отметила свое 25-летие. Неудивительно, что поклонников очень интересуют подробности личной жизни молодой красавицы.

Напомним, полтора года назад спортсменка открыла собственную школу фигурного катания, которую назвала своим детским прозвищем «Сотка».

Всех без исключения фолловеров Аделины увиденное заметно впечатлило, и они взялись раздавать комплименты молодо выглядящей маме чемпионки.

«Какие вы красивые, как две сестренки!»;
«С Днем Рождения, мамочку! Она мегаклевая у тебя!»;
«Спасибо вам за такую чудесную дочь!»;
«Какие красивые! С днем рождения мамулю, самую главную в жизни женщину!»;
«Наши поздравления маме великой фигуристки»;
«Спасибо мамуле за Аделину! У доброй девочки и мама невероятная», — писали подписчики Сотниковой.



*Организация запрещена на территории РФ