Анна Семенович показала, за что ее когда-то взяли в группу «Блестящие»

Фото: Фролов Михаил/«КП»

Певица ударилась в ностальгию и вспомнила, какой была два десятка лет (и пару десятков килограммов) назад. А началось всё с песни «Непреднамеренное убийство».

На личной странице в Instagram Анна выложила свой первый клип, в котором она умудряется одновременно петь и кататься на льду.

«Это 2002 год и моя первая попытка начать петь, ровно год назад я закончила свой путь в фигурном катании. Полгода после этого я была в депрессии и не знала, куда мне дальше идти по жизни. Я набрала вес, заедая своё горе…» — призналась Семенович.

Звезда вспоминает, что по завершении спортивной карьеры ей очень хотелось выйти на публику, и она погрузилась в поиски своего нового амплуа. И тут ей помогла личная жизнь.

«Мой молодой человек был модным режиссёром! После очередного похода в караоке, где я очень любила тусоваться и петь, представляя себя на сцене, он предложил мне создать девчачью группу! Пела я очень неплохо, и мы активно начали развивать мой новый талант. Нашли двух красоток, спели модную песню, сняли клип на льду и ждали большого успеха», — делится событиями начала двухтысячных Анна.

Она уверена, что это произведение, в создании которого участвовало несколько талантливых людей, интересно смотреть и сегодня. Отдельное спасибо Анна сказала своей коллеге по фигурному катанию Марии Бутырской. И хотя тот давний клип не принес большого успеха, он дал самой Семенович возможность поверить в себя. Девушка всерьез занялась вокалом и сценической речью, вложив в новое увлечение весь свой спортивный характер.

Певица явно уже вовсю занята подготовкой к предстоящим новогодним празднованиям и готова погрузиться в магию главного зимнего праздника

А потом уже последовало приглашение в группу «Блестящие», и «всё понеслось вперёд, как снежный ком, который было невозможно остановить!»

Семенович сегодняшняя очень радуется, что сумела не погрязнуть в депрессии и нашла себе другое творческое призвание, став в результате довольно счастливой артисткой.

Весь длинный рассказ бывшей спортсменки и особенно музыкальное видео с ее участием явно впечатлили фолловеров звезды.

«Отличный клип, яркий, красивый, позитивный!!! Помню его! Очень нравился! И сейчас он так же интересен, мне кажется, хоть и прошло много лет!!! Анечка, Вы молодец!!!»;
«Разгул молодости и красоты!»;
«Класс, какая вы здесь манкая!»;
«Анюточка, Вы такая позитивная, спасибо за это!»;
«Первый раз вижу и слышу эту песню, но очень классная!»;
«В нимфетке должно быть все прекрасно! Как грациозны вы, Анна! Вы прелесть!»;
«Годы идут, а ты только хорошеешь!» — завалили Семенович комплиментами в комментариях.