Раздвинула голые бедра и дразнит язычком: в Сети появилось новое фото Фриске

Наталья Фриске
Фото: Борис Кудрявов
О своей тоске по таким далеким солнечным дням и теплой погоде заявила младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске

Как иллюстрацию того, по чему она соскучилась больше всего, Наталья выложила притягательную фотографию. На этом снимке две радостные женщины сидят на корме какого-то катера, а у них за спиной виднеются речные просторы.

«Срочно хочу лето и срочно хочу встать на доску!» — поделилась эмоциями Фриске, которая в кадре просто светится от счастья.

Наталья на фотографии одета лишь в верхнюю часть гидрокостюма, который сидит на ней наподобие боди, совершенно не скрывая голых ног. Их младшая сестра Фриске довольно игриво раздвинула, да еще высунула набок язык, а большой палец ее правой руки поднят вверх.

Наталья Фриске на протяжении шести лет хранила личные вещи своей сестры. Однако теперь артистка намерена избавиться от всего, что каждый день напоминает ей о пережитом горе.

В общем, фотоснимок выражает полное удовольствие от речных путешествий. Водной доски в кадре не видно, но вполне можно себе представить, как экс- участница группы «Блестящие», а ныне мастер по бровям и ресницам Наталья Фриске катается на ней по волнам.

«Красоточка!»;
«Какая бесподобная!»;
«Шикарная!»;
«Слишком очаровательная, прекрасная и изумительная!»;
«Куколка», — прокомментировали шаловливый образ Натальи ее фолловеры.