«Не дождетесь!»: певица Слава гонит вредителей в шею после обвинений в пьянстве

Певица Слава о пьянстве
Певица пожаловалась на ненавистников. Фото: Борис Кудрявов
В Сети уже давно муссируются слухи, что певица Слава якобы любит приложиться к горячительным напиткам. На сей раз артистка намерена противостоять всем ненавистникам.

В Интернете в свободном доступе можно легко найти видео, которые якобы иллюстрируют поведение нетрезвой певицы Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская). На этих роликах женщина, удивительно похожая на популярную артистку, то лихо отплясывает на вечеринках, то ругается матом, а то оказывается ведомой под руки помощниками.

Сама Слава не скрывает, что ничего не имеет против выпивки, но всегда держит себя в руках. Обычно исполнительница не реагирует на вредителей, пишущих ей гадости в Сети относительно ее якобы пьянства. Но и у такого спокойного человека, как Слава, все же переполняется чаша терпения.

И вот артистка опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором имитирует опьянение, потом кричит в объектив: «Не дождетесь!» — а затем отправляется танцевать. В подписи к ролику Слава обратилась к своим подписчикам:

«Я просто люблю приносить людям радость?❤️, некоторые редиски этого не понимают, и пишут мне неприятные вещи!!! но «не дождетесь» я всегда буду держать удар и прибывать в хорошем расположении духа, а пьяную сыграть, легко, я еще та актриса!!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — ред.)»

Далее Слава обвинила тех же «редисок» в притворстве и двуличии. Дескать, они ее обвиняют в пьянстве, выставляя себя трезвенниками, хотя на самом деле, по мнению певицы, такими отнюдь не являются. В заключение артистка погнала в шею всех ненавистников:

«Уходите, пожалуйста из моего инстаграмм*а, и не пишите мне гадости, чтобы там я не говорила, иногда мне бывает тяжело, или просто грустно, и тогда эти коменты меня расстраивают???. А моих моих моих хороших, я искренне люблю❤️❤️❤️❤️❤️❤️спасибо вам, что вы со мной!!!!!»



*Организация запрещена на территории РФ