«Переживает, страдает, не спит»: что происходит с вынужденным носить парик Малаховым

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
В последнее время все чаще стали говорить о том, что Андрей Малахов болен и что недуг серьезно отразился на его внешности. Такие слухи пошли после того, как телеведущий начал появляться на людях в парике, а потом и вовсе располнел.

50-летний Андрей Малахов всегда пристально следил за своим имиджем. Когда он только начинал свою карьеру на телевидении и стал лицом «Большой стирки», его прозвали самым стильным ведущим страны. И с тех пор Малахов всегда выходил в эфир одетым с иголочки и с идеальной укладкой. Однако в последнее время говорят только о том, что Андрей выглядит все хуже и хуже.

Все началось с того, что у публики появились вопросы к прическе Малахова. Если сначала все можно было списать на неудачную укладку, то сейчас пользователи Сети открыто пишут о том, что звезда экрана по какой-то причине вынуждена носить парик. И это, не говоря уже о том, что Андрей заметно прибавил в весе. Разумеется, пошли слухи о болезни ведущего «Прямого эфира» и «Привет, Андрей!».

Сам Малахов не комментирует домыслы о своем ухудшающемся состоянии. Он продолжает как ни в чем не бывало выходить в эфир канала «Россия 1», давать интервью и делиться новостями в Instagram*. И при этом Андрей ни слова не говорит о тех слухах, что уже который месяц циркулируют вокруг его здоровья. Зато на эту тему внезапно заговорил известный артист.

Актер Станислав Садальский в день 50-летнего юбилея популярного телеведущего поделился с журналистами своими опасениями по поводу состояния Малахова. По его словам, Андрей совершенно не щадит себя. Более того, ему приходится прибегать к приему таблеток, чтобы уснуть.

«Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, — сердце разрывается. Вот я желаю ему, чтобы он чуть-чуть ослабил поводья», — заявил Садальский.

Сегодня, 11 января, свой юбилей отмечает Андрей Малахов. Звезде экрана исполняется 50 лет. Среди зрителей Первого канала и «России 1» мало кто может сказать, что не знает этого ведущего. За годы карьеры на телевидении Малахову удалось построить действительно впечатляющую карьеру. Вот только на пути к успеху ему приходилось сталкиваться с разными трудностями. Да и с некоторыми знаменитостями за последние несколько лет Малахов успел испортить отношения.

Напомним, вчера, 11 января, Андрею Малахову исполнилось 50 лет. Свой день рождения один из самых узнаваемых телеведущих страны провел в Германии. А до этого он находился в родном городе Апатиты. Вместе с фигуристкой Натальей Бестемьяновой Малахов в честь праздника открыл арт-каток, на который пригласил всех горожан.



*Организация запрещена на территории РФ