«Больше, чем друг»: откровенные фото супруги Эрнста с женщиной появились в Сети

Эрнст и Литвинова вместе
Артистка предпочитает сохранять детали личной жизни в тайне. Фото: Борис Кудрявов
Последние годы Константин Эрнст счастлив со своей молодой супругой Софьей, которая родила ему троих детей

Со стороны отношения Константина Эрнста с супругой Софьей кажутся идеальными. Если они выходят в свет, то неизменно притягивают к себе особое внимание. После третьих родов Софья может похвастать великолепной фигурой. К тому наряды она подбирает со вкусом, часто оказываясь в рейтинге самых стильных знаменитостей.

Если супруга генерального директора Первого канала и дает интервью, то весьма редко и обычно по случаю. Например, если в ближайшее время выходит премьера с ее участием. А еедавно, Софья призналась: чтобы произвести впечатление на тогда еще будущего мужа, ей пришлось перелопатить кучу книг и даже на свидании подглядывать в одну из них.

Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста не только блестяще справляется с воспитанием троих наследников, но и много работает. Актерская профессия вынудила прекрасную Софью довольно скоро выйти на работу, где ей просто необходимо выглядеть стройной красоткой.

Помимо Эрнста, у Софьи есть и еще кумиры. Например, известная актриса Рената Литвинова. В некоторых проектах они участвовали вместе. Кадры общих работ Софья опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Некоторые из них, по мнению фанатов, — весьма откровенного характера. Да и подпись к фото оказалась под стать:

«Явление по имени Рената. Любимая, непостижимая, смешная, проницательная. Больше, чем друг. С Днем Рождения! Люблю, люблю, люблю. Можно всегда мы будем вместе ❤️»

Отметим, что сегодня, 12 января, Рената Литвинова отмечает не просто свой день рождения, но юбилей. Ей исполнилось 55 лет, но кто даст?! Артистка тщательно ухаживает за собой и одевается по моде. Кстати, в комментариях к публикации Софьи Рената тоже отметилась.

«Любимая!!!❤️Соня)» — коротко написала именинница.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов