Не инсульт: близкие огласили настоящую причину смерти Зеленского

Названа истинная причина смерти Зеленского
Фото: Борис Кудрявов
Популярный телеведущий Михаил Зеленский умер 12 января. Сообщалось, что причиной смерти 46-летнего мужчины мог стать инсульт. Однако друзья и родные журналиста опровергли эту информацию.

Мало кто даже мог представить, что молодой и жизнерадостный мужчина уйдет из жизни так рано. В Доминиканскую Республику Михаил Зеленский отправился вместе со своей третьей по счету супругой — Милой Рубинчик. Пара прекрасно проводила время, когда внезапно произошла трагедия. После смерти Зеленского стала распространяться информация о том, что причиной его внезапного ухода стал инсульт.

Но, как стало известно, телеведущий скончался вследствие инфаркта. Об этом представителям СМИ сообщил близкий друг покойного — продюсер Николай Сергеев, сославшись на близких Михаила Зеленского.

«Уже известно, что у него был не инсульт, а инфаркт, то есть сердце у него остановилось», — пояснил Сергеев, тем самым опровергнув ранее выдвинутую версию.

Помимо поездок в экзотические страны и резкую смену климата, в жизни Зеленского был еще один провоцирующий фактор. Как выяснилось, уже на протяжении нескольких лет шоумен судился с бывшей супругой — фигуристкой Еленой Грушиной, отстаивая право не только на совместно нажитое имущество, но и на собственных детей.

С красавицей-блондинкой, родившей ему двух прелестных дочерей – Полину и Софью, Михаил Зеленский познакомился в 2007 году. Тогда он участвовал в популярном проекте «Танцы на льду», где ему как раз и довелось кататься в паре с Грушиной. Вскоре между партнерами по льду завязался страстный роман. Тогда ради Зеленского фигуристка даже пошла на отчаянный шаг — отказалась от карьеры за океаном.