«Под чем она?»: дергающаяся мать Королевой шокировала россиян

Людмила Порывай переборщила с позитивом
Наташа Королева и Людмила Порывай / Источник:
Зажигательный темперамент Людмилы Порывай в последнее время положительно оценивают далеко не все ее подписчики. Всегда улыбающаяся и веселая дама нередко перебарщивает с желанием одарить окружающих своим безмерным позитивом.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о том, как мать эстрадной певицы Наташи Королевой сравнили с обезьянкой. Попытки сплясать под молодежную песню обернулись для народной артистки Украины настоящим провалом. Однако Людмила Порывай не из тех женщин, которые готовы незамедлительно реагировать на критику, да и вообще – обращать внимание на критические замечания.

Как выяснилось, еще совсем недавно несравненная мама Люда наслаждалась круизом. Наверное, именно поэтому и без того вечно счастливая дама и записала небольшое видео для преданных фанатов, в котором продолжила поздравлять свою «паству» с Новым годом… При этом мимика звезды показалась зрителям, мягко говоря, странной. Делясь эмоциями и демонстрируя счастье, Людмила Ивановна задействовала далеко не все мышцы лица, что натолкнуло народ на мысль о злоупотреблении неунывающей артистки «уколами красоты».

«Мои дорогие, поздравляю вас со старым Новым годом. Хоть и с запозданием, но делюсь с вами атмосферой встречи Нового 2022 года в круизе по Карибским островам», — подписала свою публикацию звезда.

Приторно-медовый позитив на этот раз пришелся по душе далеко не всем зрителям. Кое-кто из них даже всерьез предположил, что мама Люда черпает свою энергию отнюдь не только благодаря беззаботной жизни у пляжа в Майами.

«Под чем она?»; «Перебор»; «Чего так радоваться-то... В Россию давай приезжай, мамаша»; «Воистину счастливые люди ничего никому не доказывают, а вы все пытаетесь доказать в каждом своем посте, вылазите из кожи, показывая счастье, зачем, ведь видно, что вам самим это всё осточертело, освободитесь от этой мишуры, умные понимают, а показывать дуракам — зря время терять», — приструнили искрометную артистку интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ