Седая и вся в морщинах: что случилось с Наргиз после скандала с Фадеевым

Скончался бывший муж Наргиз Закировой
Фото: Борис Кудрявов
Звезда «Голоса» нашла себе в России нового продюсера и периодически отмечается в разных телепроектах. Но вот недавнее ее появление расстроило часть зрителей.

После своего триумфального участия в российском вокальном шоу «Голос» Наргиз Закирова около пяти лет работала под крылом продюсера и композитора Максима Фадеева. Эта гражданка США родом из советского Узбекистана завоевала любовь зрителей благодаря своему необычному сильному вокалу и впечатляющей внешности.

Попавшая в 2013 году в проект «Голос» певица поначалу напугала публику своим внешним видом — лысым черепом, татуировками и пирсингом.

Но в 2019-м году между певицей и Фадеевым пробежала черная кошка… Последовала череда скандалов и взаимных обвинений. Продюсер уже в августе расторг контракт с Наргиз и запретил ей исполнять песни, записанные в период совместной работы.

Несмотря на ушаты грязи, которые лились с обеих сторон, эпатажная артистка вступила в творческий союз с новым продюсером: им стал Виктором Дробыш. И Наргиз продолжила появляться на экранах и концертных площадках России.

Перед своими подписчиками в Instagram* звезда нередко предстает в неожиданных образах, примеряя наряды и прически разных стилей. Одно остается постоянным: Наргиз на этих снимках никак не дашь ее 51 год.

«Наргиз
Наргиз молода и прекрасна в своем блоге. Фото: instagram.com/nargizzakirova_official/

Но вот певица в новогоднюю ночь выступила на телеканале «Звезда» со знаменитой песней, которая прославила когда-то маэстро Градского. И удивленные зрители увидели, как в реальности выглядит их любимица. Похоже, за последние пару лет она заметно сдала.

«Наргиз»
Наргиз. Фото: кадр из видео телеканала «Звезда»

«Я её не узнала, сильно изменилась, а поёт хорошо»;
«Наргиз, ты супер! Я слежу за тобой с проекта «Голос" и слушаю каждый день»;
«Очень идет новый имидж – прическа, платье!»;
«В её возрасте пирсинг – будто течёт из носа»;
«Исполнение прекрасное, но всмотритесь в глаза! Как у рыбы, никаких чувств, не выражают ничего! У зрителей намного больше чувств и слёзы в глазах!»;
«Наргиз постарела, вчера Волочкова, видел, постарела. Блин, время так летит», – писали в комментариях к видео огорченные зрители.



*Организация запрещена на территории РФ