Ставшая мужчиной дочь Марии Шукшиной рассказала о том, как ее трансформацию восприняли родители

Шукшина с дочерью
Фото: Борис Кудрявов
Анна Трегубенко признается, что никто из близких не принимает ее такой, какая она есть. Девушка объясняет это тем, что ее родители — люди другого времени, для которых подобное является шоком.

У 54-летней российской актрисы театра и кино Марии Шукшиной подрастает четверо детей, рожденных от трех разных мужчин. Больше всего хлопот знаменитости доставляет старшая дочь Анна Трегубенко, которой недавно исполнилось 33 года. Дело в том, что выпускница продюсерского факультета ВГИКа увлеклась бодибилдингом и стала принимать мужские гормоны, в результате чего ее тело и голос изменились до неузнаваемости. На днях Анна стала гостьей программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, где откровенно рассказала Лере Кудрявцевой, как подобные трансформации восприняли ее близкие. По признанию Трегубенко, ее мать и бабушка негативно относятся к произошедшему.

«Родители — люди, в принципе, немножко другого времени. Когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому мама просто промолчала. Бабушка тоже не очень принимает, может быть, не приемлет отчасти. Просто больше я стала, как будто. „Ты что, набрала?“ — „Набрала“. А что там, мышцы или жир, уже не важно», — сообщила Анна Трегубенко.

Впрочем, самой Марии Шукшиной сейчас не до дочери — она продолжает пугать людей ужасами вакцинации, предупреждая о «чипировании» и «порабощении народа». Тем не менее несколько недель назад она все-таки осторожно прокомментировала эту тему. По выражению Шукшиной, они с Анной «общаются не так часто, как хотелось бы». Однако Мария надеется, что «это время придет».

Пользователи Сети поддержали родственников дочери Шукшиной, будучи абсолютно шокированными тем, что сделала с собой Анна. «К счастью, сейчас раскачанное женское тело тоже не актуально и не модно», «Господи, дедушка Вася, как хорошо, что вы этого уже не видите», «Превращается в мужика. Голос уже мужской. Потеряли девку», «Испортила себя. Считаю, просто хочет привлечь к себе внимание, а так ужас», «Обычная деградация», — высказываются комментаторы.