Сестра назвала причины помешательства Марии Шукшиной

Мария Шукшина
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
По мнению Ольги, ее родственница пошла на баррикады из-за проблем в семье. Так, старшая дочь Марии Шукшиной давно ничего не хочет слышать о матери.

В последние месяцы 54-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина регулярно привлекает к себе внимание СМИ, фактически став лицом «антиваксерского» движения в России. Со страниц своего микроблога знаменитость постоянно пугает народ чипированием и порабощением, попутно рассуждая о заговоре мирового правительства и бунтовщиках в Казахстане. Родственники и близкие артистки с удивлением наблюдают за ее медийной активностью. Накануне Ольга Шукшина объяснила причины помешательства своей сестры на теме вакцинации от Covid-19.

По мнению женщины, на баррикады Шукшина пошла исключительно из-за проблем в семье. В частности, у Марии давно не складываются отношения со старшей дочерью Анной Трегубенко. Девушка на глазах стала меняться после того, как стала колоть себе мужские гормоны. Шукшину это не устраивало. В результате она ополчилась против любых уколов, даже абсолютно безобидных прививок от Covid-19.

«Участвовать в расколе общества — это очень безответственно для человека, тем более популярного. Я бросила всю свою жизнь, чтобы максимально восстановить мир взаимоотношений в семье, а Маши в этой работе нет. С этим должен психолог работать. То, что ее вывернуло в эту общественную деятельность, — это следствие семейных проблем. Между ее детьми и ею. У нее очень тяжелые отношения с детьми. С дочерью старшей она не общается уже очень давно», — рассказала Ольга Шукшина в интервью проекту Blitz+.

Накануне отношения в семье Шукшиных обсуждались в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. Приглашенная в студию Анна Трегубенко признала, что близкие (в частности, мать и бабушка) действительно не приняли трансформацию ее тела, поскольку они «являются людьми другого поколения».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов