Вдова Бориса Грачевского экстренно госпитализирована после похода на кладбище

Борис Грачевский
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Екатерину Белоцерковскую положили под капельницу. Близкие актрисы отмечают, что она до сих пор не может прийти в себя после смерти Грачевского.

14 января прошлого года не стало прославленного российского кинорежиссера и сценариста Бориса Грачевского. В минувшую пятницу на могиле создателя «Ералаша» на Троекуровском кладбище открыли памятник. На траурной церемонии появилась вдова Грачевского, 37-летняя актриса Екатерина Белоцерковская, которая не смогла сдержать слез. Как стало известно сегодня, после похода на погост к усопшему супругу женщина была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Белоцерковская была экстренно госпитализирована, ее положили под капельницу. В ночь на воскресенье Екатерина опубликовала фотографии из больницы в своем микроблоге.

«Екатерина
Екатерина Белоцерковская попала в больницу после похода на кладбище к мужу. Фото: https://www.instagram.com/belotserkovskaia_official/

Вдова Грачевского не стала объяснять, что с ней произошло. Однако многие подписчики уверены, что произошедшее связано с ее эмоциональным состоянием. Дело в том, что даже через год после кончины Бориса Юрьевича (который, напомним, не смог справиться с Covid-19) Белоцерковская не может окончательно прийти в себя. Даже по микроблогу актрисы можно заметить, что она постоянно вспоминает о счастливых временах рядом с Грачевским. Близкие поддерживают Екатерину как могут, однако ей по-прежнему тяжело. Ну а поход на кладбище и открытие памятника покойному режиссеру окончательно выбили женщину из колеи.

Пользователи Сети поддержали Белоцерковскую и начали заваливать ее сообщениями с пожеланиями как можно скорее поправиться. «Пожалуйста, выздоравливайте», «Катя, держитесь», «И это пройдет. Поправляйтесь», — высказываются пользователи Сети.

Редакция «Экспресс газеты» присоединяется к этим пожеланиям.