Мария Шукшина обратилась к 83-летней матери с необычной просьбой

Мария Шукшина
Мария Шукшина. Фото: Александр Глуз/«КП» / Источник:
Актриса попросила Лидию Николаевну найти управу на агентов мирового правительства, которые порочат ее честное имя в СМИ. В число супостатов неожиданно попала ее родная сестра Ольга.

54-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина обратилась к своей матери к необычной просьбой. Знаменитость, которая стала лицом «антиваксерского» движения в России, попросила Лидию Федосееву-Шукшину найти управу на свою старшую сестру Ольгу. Мария Васильевна уверена, что родственница «хайпится» на ее имени. Артистка считает, что СМИ травят ее по указанию мирового правительства и Билла Гейтса, а Ольга, сама того не понимая, стала частью этой грязной кампании. Шукшина попросила мать заткнуть Ольге рот и добиться того, чтобы та больше не давала никаких комментариев СМИ.

«Тут мне от Маши уже прилетело. Маша на днях позвонила маме и говорит — там вот Оля, передай ей, пусть она перестанет хайпиться на моем имени. То есть теперь это ее имя? С коих пор оно стало ее?» — недоумевает Ольга Шукшина, которую цитирует издание Popcornnews.

Более того, по словам Ольги, всю эту ситуацию в виде общения сестер через мать вряд ли можно назвать нормальной. Чтобы зарыть топор войны, женщина пыталась связаться с Марией напрямую, однако на телефонные звонки та не отвечает. Более того, по словам Ольги Васильевны, выйти на ее сестру не могут и несколько общих знакомых. Что же касается скандальных высказываний Марии, то, как говорит ее родственница, та не блистала интеллектом даже до того, как ударилась в антиваксерство.

«Помню ее интервью архивное, в котором она сказала глупую вещь — „Я хотела бы переплюнуть своего отца“. Я пыталась это как анекдот донести, а прозвучало чудовищно. В любой семье уважение должно быть. Во главе семьи по-прежнему стоит Василий Шукшин, а не Маша Шукшина», — подчеркнула Ольга.