Жену доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна «выдают» за другого армянского юмориста

Гарик Мартиросян c женой
Гарик Мартиросян c женой. / Источник:
Жанна Левина-Мартиросян честно прокомментировала слухи о том, что она может стать женой коллеги Мартиросяна по сцене. Женщину несколько смущает разница в возрасте с возможным новым избранником.

В последние несколько недель в Интернете поползли слухи о том, что в семье 47-летнего юмориста Гарика Мартиросяна начались проблемы. Дескать, жена одного из создателей Comedy Club, Жанна Левина-Мартиросян, стала все чаще задумываться об уходе от Гарика, который, по меткому выражению одного из коллег по сцене, сейчас доживает свою жизнь и поэтому зачастую ведет себя несколько странно. Так, на Новый год Мартиросян «порадовал» супругу подарком, который представлял из себя... видеозапись (!), где запечатлено украшение.

Сплетники считают, что из-за проблем в семье Левина-Мартиросян может уйти к другому армянскому юмористу — 76-летнему Евгению Петросяну. Правда, сейчас тот счастлив в браке с уроженкой Тулы Татьяной Брухуновой, которая крепко держит мужа под каблуком. Но, как говорится, ничто не вечно под луной. Недавно подписчики напрямую стали спрашивать Жанну о возможных отношениях с Евгением Вагановичем. Та дала понять, что пока она находится замужем за Мартиросяном, а сам Петросян состоит в браке с Брухуновой, о романе не может быть и речи. Кроме того, Левину-Мартиросян несколько смущает слишком большая разница в возрасте.

«Жена
Жена Мартиросяна о связи с Петросяном. Фото: https://www.instagram.com/jannalevina_martirosyan/

«Что вы такое говорите? Я гожусь во внучки Евгению Вагановичу! У Петросяна жена гораздо моложе меня. На планете живет 12 миллионов армян. Я, к счастью, моногамна», — написала супруга Гарика Юрьевича.



*Организация запрещена на территории РФ