Екатерину Андрееву сняли во время таинственного магического ритуала

Екатерина Андреева
Фото: официальная страница телеведущей в «Инстаграме*»
Ведущая программы «Время» на Первом канале обратилась к шаманам. Видеозапись странного обряда попала в Интернет.

60-летняя российская телеведущая Екатерина Андреева никогда не скрывала, что верит в мистику и паранормальные явления. Сейчас звезда Первого канала путешествует по Сибири. Во время одной из остановок Андреева решила обратиться к местным шаманам и знахарям, которые провели для телеведущей несколько таинственных обрядов, направленных на очищение души и тела, а также достижения единства и гармонии с природой. В своем микроблоге знаменитость опубликовала видеозапись (доступна по этой ссылке), на которой запечатлены загадочные ритуалы.

«Екатерина
Екатерина Андреева показала шамана. Фото: https://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

«Бубны, колокольцы, волынка — звуки Сибири. Ароматы северных краёв. Обереги, молитвы, банные ритуалы. Энергия чистоты, неги, спокойствия. Обновление матриц. Моя Катя Шугаева и её сын Никита подтверждают — это хорошо!» — подписала видеозапись Андреева.

Стоит отметить, что шаманизм является традиционной формой мировоззрения многих народов Сибири. Коренные жители этого региона рассматривают человека как часть космоса. Шаманы в Сибири пользуются огромным почетом и уважением, считаясь посредниками между миром людей и духов. Бытует мнение, что с помощью традиционных ритуалов, которые передаются из поколения в поколение, они могут помощь каждому человеку достичь гармонии со вселенной.

Наиболее сильными в Сибири считают так называемых «железных» шаманов, использующих металл — чаще всего это эвенки. Что касается Екатерины Андреевой, то раньше она никогда не была замечена в обращении к шаманам.



*Организация запрещена на территории РФ