«Старуха в семейниках мужа»: Лена Миро застыдила Гузееву

Лариа Гузеева
Фото: кадр из программы «Давай поженимся!»
Телеведущая часто говорит в эфире или интервью такие неоднозначные вещи, после которых ей же приходится оправдываться. Неудивительно, что на перлах Гузеевой оттачивают свое остроумие многие блогеры.

Вот и на днях заслуженная артистка РФ снова озадачила общественность: высказалась насчет удобства мужского белья. А точнее, поделилась на всю страну своим личным опытом: «Я ношу дома семейные трусы своего мужа, потому что в них удобно. Что такого-то?»

Насколько месяцев назад Ксения Бородина и Курбан Омаров официально оформили развод. С тех самых пор бывшие возлюбленные активно строят личную жизнь с новыми партнерами.

Эти слова сильно «зацепили» известного блогера Лену Миро, которая увидела в них полное подтверждение того факта, что как женщина звезда «Жестокого романса» окончательно вышла в тираж.

Возмущенная Миро написала в своем блоге, что теперь Гузееву можно считать окончательно состарившейся. И убедительно аргументировала свою позицию.

«И дело тут далеко не во внешности. Уверена: женщина становится старой, когда утрачивает чувство неловкости в любых ситуациях. Пукнуть в обществе, брякнуть что-то такое, от чего у окружающих уши загорятся, выйти к гостям в несвежем халате и рассказать им о своём запоре или не принять душ на ночь – всё это поведение женщины, которая больше ничего не стесняется», – уверяет блогер на своем личном сайте.

Миро убеждена, что расхаживать, пусть даже дома, в исподнем супруга – просто дикость. Но не меньшая дикость – заявлять об этом во всеуслышание.

«Удобно ей в них, понимаете?! Удобно! И ничего неудобного в том, чтобы поделиться этим своим ощущением с окружающими, для Ларисы нет. Это и есть, на мой взгляд, старость. Для некоторых она наступает в 40. Для некоторых – никогда. Кто-то доживает до 90 и умирает женщиной, а кто-то и в 60 – старуха в семейниках мужа», – возмущается Лена Миро.

Акула пера назвала свой критерий наступления критически позднего возраста для представительниц прекрасного пола: когда потеряно чувство неловкости, и проявляться это может в любых ситуациях. И подписчики Миро ее поддержали.

«Вот фотки Лары в семейниках не хватает для поржать»;
«Стыдно носить трусы мужа, да и вообще старые трусы, когда у тебя дорогущая квартира! Жлобство какое-то!»;
«А мне как-то неловко стало за мужа этой дуры, ведь сейчас вся страна знает, что его трусы носит или донашивает Ларка», – писали в комментариях фолловеры блога.