Отобрали 100 миллионов: молодую вдову Александра Градского ограбили

Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: Борис Кудрявов
Потерявшая своего знаменитого супруга Марина Коташенко пережила сегодня настоящий шок: на нее напали настоящие разбойники с большой дороги.

Злоумышленники подкараулили женщину в Подмосковье, а именно на 255-м километре ЦКАД. Сначала подстроили ДТП с участием автомобиля Коташенко и Volkswagen Jetta. И уже на месте аварии в машину молодой вдовы подсели трое вооруженных мужчин.

Самый именитый из наставников телепроекта «Голос» ушел из жизни, но шоу-то продолжается. Теперь решается судьба подопечных Александра Градского, который неделю назад скончался от инсульта на 73-м году жизни.

Грабители заставили женщину везти их в ее особняк в Наро-Фоминском районе, где забрали у Марины довольно солидную сумму – 100 миллионов рублей. По словам ограбленной вдовы Градского, вымогатели еще заставили жертву отвезти их в поселок Апрелевка. Только через несколько часов Коташенко подала заявление об этом преступлении в полицию.

Напомним, Александр Градский заключил официальный брак с Мариной Коташенко, которая стала его четвертой женой, только за месяц до своей смерти в ноябре 2021 года. До этого они прожили «нерасписанными» добрых 18 лет.

Знаменитый певец и композитор оставил после себя солидное состояние, в том числе роскошную недвижимость, антиквариат и авторские права на свои произведения. Все это богатство его наследникам еще предстоит разделить между собой.