Покинувшая Россию Наташа Королева проигнорировала праздник Николаева

Королева и Николаев
Артисты были вместе много лет. / Источник:
Сегодня, 17 января, чествуют маэстро, автора-песенника Игоря Николаева. Его поздравило уже множество артистов. Но среди них якобы не оказалось Наташи Королевой.

Когда-то Наташа Королева и Игорь Николаев считались одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Именно влюбленный маэстро сделал украинскую заводную артистку настоящей звездой, написав для нее песни, впоследствии ставшие хитами на долгие годы.

Некоторые композиции до сих пор являются визитными карточками Наташи Королевой. Например, «Желтые тюльпаны» и «Маленькая страна». После расставания с Игорем Николаевым артистка, по мнению некоторых ее фанатов, несмотря на все попытки, не смогла добиться такого же успеха, который был у нее в тандеме с автором-песенником.

По слухам, Игорь Николаев тяжело воспринимал уход Наташи Королевой. Пока та строила отношения с Сергеем Глушко, более известным как стриптизер Тарзан, от которого родила сына Архипа, Игорь Николаев переживал расставание с артисткой. Но, к счастью, утешился в объятиях молодой певицы Юлии Проскуряковой. Несколько лет назад она подарила ему дочь Веронику.

Спустя годы фанаты теряются в догадках, в каких отношениях остались Королева и Николаев. Если Наташа может без труда говорить о бывшем возлюбленном и не устает благодарить его за песни, то Игорь предпочитает лишний раз не упоминать о ней.

Наташа Королева хорошо провела новогодние праздники. Она позволила себе расслабиться и не следить за фигурой. При этом певицу совершенно не беспокоит тот факт, что она располнела.

И все же они традиционно поздравляют друг друга с днем рождения. Впрочем, как отмечают особо наблюдательные фанаты, не в этот раз. Сегодня, 17 января, Игорю Николаеву исполнилось 62 года. Его поздравило множество представителей отечественного шоу-бизнеса, но в списке якобы не оказалось Наташи Королевой.

Отметим, что сейчас артистка расслабляется в кругу семьи в Америке. Там, в Майами, у ее матери Людмилы Порывай и старшей сестры Ирины есть собственная недвижимость.



*Организация запрещена на территории РФ