«Куколка»: как 36-летняя Елизавета Боярская выглядит без макияжа

Елизавета Боярская
/ Источник:
Елизавета Боярская поделилась честными фотографиями. Актриса не постеснялась показать, как выглядит без косметики.

36-летняя заслуженная артистка России в последнее время охотно делится с поклонниками личными моментами. Она с удовольствием публикует в своем микроблоге красивые фотографии и рассказывает о происходящем в ее жизни.

Вот и сегодня звезда сообщила радостную новость – она отправилась в отпуск вместе с мужем, 39-летним исполнителем главной роли в сериале «Триггер» Максимом Матвеевым. Судя по всему, парочка наслаждается отдыхом на Мальдивах.

Елизавета опубликовала снимки, сделанные ее спутником жизни. На них Боярская предстала в максимально естественном виде – на ее лице совсем не было макияжа, а распущенные волосы свободно лежали на плечах. «Куколка», – заметил один из поклонников.

«Глазами мужа. Каждый раз, отдыхая, я говорю себе, как же хорошо, как необходимо давать себе возможность выдыхать, но каждый раз возвращаясь, я снова пускаюсь в безостановочную гонку. Очень жду, когда проснутся мудрость, инстинкт самосохранения, да и лень, лень пусть тоже просыпается, нЕчего!» – высказалась актриса.

Напомним, вместе с Матвеевым звезда растит двоих сыновей. В 2012 году у них родился старший наследник — Андрей, а в 2018-м на свет появился Григорий.



*Организация запрещена на территории РФ