Новое фото оставшейся без волос Пугачевой вызвало переполох

Как выглядит Пугачева сейчас
Алла Пугачева тратит большие деньги на свою внешность. Фото: instagram.com/alla_orfey
Алла Пугачева давно ушла в тень, хотя ее имя у всех на устах. Примадонна отечественной сцены все же позволяет себе редкие вылазки в свет.

Трудно представить, что не так давно Алла Пугачева разменяла восьмой десяток. Прославленная артистка выглядит значительно моложе своих лет. Когда певица резко похудела, то радикально сменила имидж. Балахоны, годами бывшие ее визитными карточками, покинули гардероб Аллы Борисовны, уступив место приталенным нарядам.

Одежда Пугачевой стала более молодежной, а местами — откровенно девчачьей. Теперь артистку критикуют не за лишний вес, а за то, что новые образы иногда категорически не подходят ее возрасту. Впрочем, певица, отрицающая все манипуляции с внешностью, очевидно, что-то с собой сделала, отчего стала выглядеть моложе.

В последнее время Примадонна может похвастать подозрительно гладкой для своего возраста кожей, безупречным овалом лица и пухлыми губами. Вот и сейчас народная артистка на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала свежий снимок, на котором показала свое лицо крупным планом.

«Как
Певица молодеет год от года. Фото: instagram.com/alla_orfey/

В Сети бурно обсуждают новую фотографию Примадонны. Многие комментаторы обратили внимание на отсутствие бровей у артистки. Это обстоятельство вызвало некоторый переполох. В частности, одни фанаты стали утверждать, что всему виной возраст — волосы банально выпали. Другие считают, что снимок просто обработан, поэтому бровей не видно.

Не обошлось без комментариев, что со временем Алла Пугачева все больше становится похожей на свою дочь Кристину Орбакайте (но не наоборот). Дескать, все дело в манипуляциях с лицом, к которым прибегает Примадонна, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой.



*Организация запрещена на территории РФ