Копия жены: Стас Михайлов показал новую блондинку

Стас Михайлов показал новую блондинку
Фото Бориса Кудрявова
Стас и Инна Михайловы буквально не так давно умиляли россиян своей семейной идиллией. Но, как выяснилось, исполнитель хита «Самая лучшая женщина» благоволит еще к одной известной блондинке.

Известный исполнитель Стас Михайлов всегда гордился своим обширным кругом знакомых. Артист водит дружбу не только с Таисией Повалий или Олегом Газмановым. Нередко кумир миллионов женщин поддерживает артистов, которые на протяжении многих лет пребывали в забвении.

Именно так в свое время произошло и с бывшей участницей коллектива ВИА «Синяя птица» Светланой Лазаревой. Когда-то улыбчивая и обаятельная певица являлась солисткой девчачьей группы «Женсовет», в которой пела на пару с Ладой Дэнс. Но наиболее удачно для исполнительницы хитов «Желтые кораблики» и «Мама» сложилась именно сольная карьера.

И вот однажды Лазарева бесследно исчезла на пике славы, оставив своих поклонников в растерянности и недоумении. Как потом выяснилось, Светлана устраивала личную жизнь и даже дважды побывала замужем. Во втором браке, с предпринимателем Валерием Кузьминым, у нее родилась единственная дочь.

К слову, свою наследницу артистка назвала в честь близкой подруги Натальи Ветлицкой. Не так давно Лазарева возобновила музыкальную деятельность и на днях даже выпустила клип на песню «Сильнее, чем тогда». Стремление певицы вновь быть на слуху поддержал и ее близкий друг Стас Михайлов.

Популярный исполнитель разместил на своей официальной странице в «Инстаграме*» анонс новой песни приятельницы, чем сначала озадачил некоторых поклонников из-за внешнего сходства Светланы Лазаревой и Инны Михайловой. К счастью, поклонники прекрасно осведомлены о том, что их любимец верен только одной женщине — своей невероятной избраннице.



*Организация запрещена на территории РФ