Беременная Тодоренко рассказала о побеге из дома

«Просто до слез»: беременная Тодоренко получила весточку от родителей из Одессы
Фото: legion-media
31-летняя телеведущая и певица Регина Тодоренко не скрывает, что ее отношения с Владом Топаловым никогда не были идеальными. Сегодня в микроблоге красотки появилось откровенное признание, которое далось ей совсем непросто.

Регина Тодоренко и Влад Топалов даже не подозревали, насколько трудно им будет сохранить семью из-за постоянно возникающих конфликтов. Артисты ссорились на почве быта и разного видения мира. Улыбчивая и позитивная блондинка оказалась полной противоположностью своего слегка сурового избранника. Ранее Тодоренко уже признавалась поклонникам, что еще не так давно в ее голове то и дело роились мысли о разводе с бывшим солистом группы «Smash!!».

Вот и на этот раз Регина не стала скрывать, что столкнулась с серьезным кризисом после рождения сына. По словам телеведущей, ее постигло горькое разочарование, когда она вдруг осознала, что пока не готова к ответственной роли родителя. Чтобы справиться с эмоциями, ей приходилось регулярно совершать побеги. Так, на работе она ощущала себя цельной и прежней, ведь тогда в ней поселилась уверенность в том, что жизнь больше никогда не станет прежней — веселой и яркой.

Справиться с эмоциями ведущая «Орла и решки» сумела не без посторонней помощи. Как призналась звезда, ее душу «ремонтировал» психолог, а также, конечно, любимый мужчина, идя рука об руку с которым последние четыре года, она пережила уже несколько кризисов. К слову, на днях стало известно, что ведущая снова беременна.

«Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей.

Но крепко взявшись за руки, мы справляемся даже с самыми непреодолимыми трудностями, решаем самые неразрешимые задачи, а потом, будучи ветхими сморщенными корнями исполинского дерева, поднимем головы наверх и увидим плоды нашей любви», — поделилась личным артистка с подписчиками.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов