«Идет суровая работа»: доживающий свою жизнь Мартиросян сделал заявление после слива фото из больницы

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян / Источник:
Недавно юмориста заметили в медицинском учреждении. Сегодня Гарик Мартиросян сам вышел на связь с поклонниками.

47-летний популярный шоумен в последнее время стал едва ли не основным героем светской хроники. Так произошло из-за череды спорных ситуаций, в которую угодил комик.

Так, совсем недавно Гарик Юрьевич отказался поддержать юмориста Идрака Мирзализаде, которого за неудачную шутку выслали из России. Такой поступок Мартиросяна вызвал негодование у некоторых его коллег.

Именно после этого многие задумались о причинах странного поведения шоумена. А вскоре актер Саша Малой сделал заявление – он заверил, что сейчас один из создателей шоу Comedy Club доживает свою жизнь, и именно поэтому ему особенно важно поддерживать покой.

Немногим позже в Сети появилось фото Гарика Юрьевича, сделанное в стенах больницы. Поклонники окончательно распереживались за любимца, но сегодня он вышел на связь с подписчиками и дал понять: все абсолютно в порядке.

Мартиросян опубликовал селфи, на котором предстал вместе с комедийным артистом Андреем Шелковым, который известен зрителю как Стас USB. По всей видимости, звезды решили запечатлеться во время рабочего процесса.

«Идет суровая работа над смешным сериалом», – рассказал фолловерам юморист.

В Stories у Мартиросяна
В Stories у Мартиросяна


*Организация запрещена на территории РФ