«В пьяном угаре»: истерику Волочковой на борту самолета сняли на видео

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Анастасия Волочкова снова привлекла к себе общественное внимание. Балерина отметилась во время перелета с райских островов в Москву.

45-летняя известная российская танцовщица то и дело оказывается в центре различных скандалов. То она устраивает сомнительные концерты в турецких ресторанах, при этом еле стоя на ногах, то попадает на камеру, справляя естественную нужду на улице под елочкой…

Недавно в этом калейдоскопе историй наметилось затишье. Дело в том, что Анастасия закрутила новый роман – с накачанным банщиком по имени Сергей, которого отбила у одной из претенденток на шоу «Давай поженимся!», а потом увезла отдыхать его на Мальдивы.

Именно во время отпуска поклонники заметили, что с Волочковой происходит приятная трансформация. Звезда сцены стала лучше выглядеть, реже фотографироваться, выполняя шпагат, а главное – все чаще выходить в эфир абсолютно трезвой.

Однако радоваться фанаты смогли недолго. Уже во время возвращения с райских островов в Москву балерина вляпалась в очередную историю. По словам очевидцев, прямо на борту самолета Анастасия закатила истерику бортпроводникам, изъявляя свое нежелание надевать медицинскую маску.

Во время конфликта блондинка вела себя весьма экспрессивно, вскакивала с места, а также пыталась снимать сотрудников авиакомпании на камеру мобильного телефона.

«Цирк продолжался долго. Я даже думала, что самолет посадят непонятно где», – рассказала пассажирка, снявшая инцидент на видео.

Появившийся в Сети ролик вызвал бурный отклик среди россиян. «Как всегда, ни минуты без хайпа в пьяном угаре», «Истеричка она», «Ей можно не надевать маски: проспиртовано – значит, продезинфицировано», – принялись иронизировать пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ