«Марина заставила больного Сашу жениться! Он умирал один! Противно!»: сестра Градского нарушила молчание

Марина Коташенко и Александр Градский
Фото: Борис Кудрявов
Народный артист России Александр Градский ушел из жизни в конце ноября прошлого года в возрасте 72 лет. Теперь между наследниками покойного музыканта разворачивается настоящая война.

Поводом для баталий стало ЧП, произошедшее с вдовой певца на днях. На 40-летнюю Марину Коташенко было совершено нападение – преступники влезли к блондинке в машину, заставили ее приехать в загородный дом и там отдать им спрятанные 100 миллионов рублей.

Однако сестра Градского убеждена – бывшая модель устроила инсценировку ограбления, чтобы оставить деньги себе. Наталья эмоционально высказалась в адрес Марины.

«Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно!» – сказала женщина в эфире передачи «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Кроме того, Наталья резко прокомментировала и регистрацию брака между ее звездным братом и Коташенко. Напомним, почти 20 лет музыкант и модель сожительствовали, несмотря на наличие двоих детей, а расписаться решили прямо перед смертью Александра Борисовича.

«Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь, – это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!» – вспылила сестра Градского.

Еще одним участником эфира стал Андрей Караулов**, близкий товарищ ушедшего артиста. Он постарался занять нейтральную позицию, но все же выразил некоторое недоумение в адрес Коташенко.

«Я предупреждал Марину, что так может быть. Если бы она догадалась везти грабителей не домой, а ко мне: я бы принял эту компанию. Саша никому не был нужен. Умирать он уехал в беспамятстве, он сжимал перед уходом руку подруги, просто поклонницы. Ему нужна была чья-то рука. Хоть чья-то», – сказал Караулов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов