«Я стану для тебя воспоминаньем»: Бондарчук с цветами нашли в снегу на лавочке ночью

Как сейчас выглядит Светлана Бондарчук
Светскую львицу сняли на одной из улиц столицы. Фото: instagram.com/a030aa/
После расставания с актером и режиссером Федором Бондарчуком его экс-супруга Светлана с радаров не пропала. Более того, она вышла замуж и демонстрировала полное довольство жизнью.

Когда-то Федор и Светлана Бондарчук считались одной из самых красивых и влиятельных пар в отечественном шоу-бизнесе. Привлекательная супруга родила именитому актеру и режиссеру двух детей: сына Сергея и дочь Варвару. Впоследствии наследник сделал Светлану и Федора бабушкой и дедушкой. Что касается дочери Варвары, то пара не скрывала, но и не выставляла напоказ, что у девочки особенности развития, поскольку она появилась на свет раньше срока.

Новость о расставании Светланы и Федора стала громом среди ясного неба. Супруги объявили о разводе спустя 20 с лишним лет после заключения брака. Вскоре Федор стал выходить в свет вместе с молодой актрисой Паулиной Андреевой, что породило слухи о том, что якобы именно из-за нее артист и развелся с женой.

Светлана недолго грустила в одиночестве. Она стала еще чаще выходить в свет, много времени проводить с подругами. В августе 2020 года Бондарчук вышла замуж во второй раз, ее избранником стал Сергей Харченко. Примечательно, что он на пять лет младше, но эта разница в возрасте влюбленных совершенно не смущает.

Телеведущая поделилась игривым настроением с подписчиками, опубликовав несколько откровенных снимков. Пользователи Сети по достоинству оценили фотографии.

Супруги часто становятся гостями различных светских мероприятий, они вместе путешествуют. Светлана и Сергей демонстрируют удивительную идиллию. При этом супруги стараются не акцентировать внимание общественности на своих отношениях. Если обратить внимание, то можно заметить, что в аккаунте Бондарчук в «Инстаграме*» далеко не каждое ее фото — с мужем.

«Когда-нибудь, прелестное созданье, Я стану для тебя воспоминаньем. Там, в памяти твоей голубоокой,
Затерянным — так далеко-далёко. Забудешь ты мой профиль горбоносый, И лоб в апофеозе папиросы, И вечный смех мой, коим всех морочу, И сотню — на руке моей рабочей — Серебряных перстней, — чердак-каюту, Моих бумаг божественную смуту… Как в страшный год, возвышены Бедою, Ты — маленькой была, я — молодою», — подписала стихами Марины Цветаевой свежий пост Светлана Бондарчук.

На снимке она запечатлена сидящей на скамейке. Возле нее сумка с букетом цветов. Судя по освещению, Светлану сняли вечером или даже ночью.



*Организация запрещена на территории РФ