Даже стало плохо: прекрасная Ситтель явилась проститься с Зеленским

Ситтель на прощании с Зеленским
Телеведущая пришла проститься с Михаилом Зеленским. Фото: Борис Кудрявов
В Москве проходит церемония прощания с популярным ведущим Михаилом Зеленским. Пришла с букетом красных роз и коллега знаменитого шоумена Мария Ситтель, которая почти никогда не выходит в свет.

Сегодня, 19 января, в траурном зале «Троекурово» особенно многолюдно. Проститься со знаменитым ведущим Михаилом Зеленским пришли не только простые зрители, но и знаменитости. Алексей Самолетов, Андрей Максимов, Ирада Зейналова, Эрнест Мацкявичюс, Антон Златопольский и многие другие пришли отдать дань почтения покойному журналисту.

Не осталась в стороне и телеведущая Мария Ситтель. Она буквально приковала внимание представителей СМИ, едва появившись в траурном зале. Облаченная в темную шубку, с черным платком головным убором и букетом красных роз наперевес Мария Ситтель предстала перед гробом Михаила Зеленского, предварительно закрыв лицо черной маской.

«Мария
Телеведущая почтила память коллеги. Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

После трагедии в Интернете поползли слухи о меркантильности вдовы телеведущего. Но это полная ерунда, ведь Зеленский был бессребреником и трудился за идею.

Лишь прекрасные светлые глаза, наполненные слезами, свидетельствовали о том, как сильно переживает смерть коллеги известная ведущая. Что уж говорить о родственниках Михаила Зеленского. Старенькие родители ведущего вместе с двумя его детьми расположились в первом ряду, поближе к покойному. Говорят, в какой-то момент матери Зеленского стало плохо.

«Сегодня, когда я покупал цветы, продавщица сразу поняла, куда я иду. И попросила положить цветы от нее. Его очень искренне любили зрители. Он мог бы сделать еще так много», — выступил с прощальной речью Эрнест Мацкявичюс.

Смерть Михаила Зеленского стала полной неожиданностью как для его коллег, так и для простых зрителей. Ведь телеведущий никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. Несколько лет назад он успешно выступал в рамках шоу «Звезды на льду», где встретил свою будущую вторую жену, фигуристку Елену Грушину.

Кстати, по некоторым данным, она вместе с дочками также пришла проститься с Михаилом Зеленским. А вот его нынешнюю супругу Милу Рубинчик журналисты в траурном зале «Троекурово» не заметили.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов