«Тебе не удастся это сделать»: Крутой публично обратился к Аллегровой и раскрыл правду об их связи

Крутой и Аллегрова
Композитор и певица много лет дружат и сотрудничают. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Игорь Крутой написал Ирине Аллегровой немало песен, которые до сих пор пользуются большой популярностью. В Сети и вовсе ходят слухи, что у артистов роман.

Сегодня, 20 января, свой юбилей празднует одна из самых успешных и востребованных артисток современной эстрады — Ирина Аллегрова. Артистке исполнилось 70 лет, но кто даст?! Певица до сих пор невероятно энергична и жизнелюбива, а на сцене предпочитает появляться в эротичных нарядах, подчеркивающих аппетитные прелести ее фигуры.

С самого утра артистка получает поздравления. Не остался в стороне и композитор и продюсер Игорь Крутой. В свое время именно он написал для Ирины Аллегровой такие песни, как «Свадебные цветы» и «Незаконченный роман», которые до сих пор пользуются популярностью среди слушателей.

«Юбилей обворожительной Императрицы Ирины Аллегровой (рука не поднимается написать «Ирунчик»), с которой мы знакомы, страшно сказать, с 1978-го года… Первой женщиной, исполняющей мои песни, Ирочка была, дружочком моим была, соседкой на станции метро «Новые Черёмушки» в Москве тоже была… А вот любовницей не была, хотя вся страна нас и поженила, и, по-моему, до сих пор верит в то, что что-то там не чисто…» — раскрыл правду об их отношениях Игорь Крутой.

Игорь Крутой с кем только не сотрудничал за годы своей карьеры. Уже давно ходят слухи, что у композитора был роман с Ириной Аллегровой.

Композитор признался, что он не поддерживает ежедневной связи с Аллегровой, но знает, что они есть друг у друга и, если что, придут на помощь. Более того, если артистка только заикнется, что композитор для нее давно не писал, он немедленно перестроит свой график так, чтобы создать что-то новое для любимой певицы.

«Ирунчик, будь здорова и счастлива, и знай — как ты ни стараешься уничтожить свою популярность, тебе не удастся это сделать: не одно поколение выросло и будет расти на твоих песнях!!! С Юбилеем!!!» — обратился к имениннице композитор.



*Организация запрещена на территории РФ