Зачем Яна Рудковская отрезала себе грудь

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Продюсер Яна Рудковская не скрывает гордости за свою внешность. Супруга Евгения Плющенко регулярно публикует новые фотографии. На них она часто предстает в нарядах, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры. Особенно Яна старается сделать акцент на своих длинных стройных ногах.

При этом Рудковская не раз становилась объектом насмешек пользователей Сети, которые ловили ее на злоупотреблении фотошопом. Яна, в свою очередь, либо игнорировала злобные выпады хейтеров, либо выставляла еще больше фотографий, к которым было уже не придраться. Однако, как выяснилось, продюсер все же была недовольна своей внешностью. А потому она решила лечь под нож врача.

Рудковской занимался известный звездный пластический хирург Тимур Хайдаров. В интервью Алене Жигаловой он рассказал, что супруга Евгения Плющенко обратилась к нему с просьбой уменьшить грудь. Как оказалось, ее размеры совершенно не устраивали хрупкую Яну. Причем поначалу Рудковская предпочитала скрывать эту информацию.

«Яна в принципе худенькая девочка, стройненькая. Но генетика так распорядилась, что у нее была довольно большая грудь, которая давала нагрузку на позвоночник. Соответственно, это и головные боли, и прострелы в руках», — подчеркнул Хайдаров.

Как отметил звездный хирург, он и его команда помогли Яне обрести бюст мечты, уменьшив его и придав красивую форму. И, судя по всему, отрезавшая грудь Рудковская результатом осталась довольна. Интересно, что одной операцией она не ограничилась. Но Хайдаров так и не сказал, что именно еще откорректировала в себе именитый продюсер.

Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской часто оказывается в центре общественного внимания. Во многом так происходит из-за то, что пользователи Сети сочувствуют сыну пары Саше, из которого с самых юных лет растят чемпиона. А теперь, похоже, Плющенко и Рудковская решили приобщить к спорту и младшего сына Арсения.

Зато пластический хирург рассказал о том, что другая его знаменитая клиентка, певица Ирина Дубцова, готовится к повторной операции. Как оказалось, артистку мучает та же проблема, что и Рудковскую. Ранее Хайдаров подкорректировал внешность Ирины, после чего она занялась спортом и питанием. И сейчас артистка выглядит действительно прекрасно. Вот только грудь большого размера Дубцову сильно тяготит.

«У нее болит спина. И вообще, ее все еще воспринимают широкой девочкой. Поэтому не гонитесь за большой грудью. Большая грудь будет вас бомбить, стареть и расширять», — заключил Тимур Хайдаров.