«Я сам в шоке от такого развития событий»: обескураженный Шаляпин сообщил об отравлении жены

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин. Фото: Борис Кудрявов
2021 год принес Прохору Шаляпину как огромную радость, так и большое горе. Только женившись на миллионерше из Канады Татьяне Дэвис, певец потерял ее. Новоиспеченная супруга Прохора, по официальной версии, скончалась в результате заражения коронавирусом. Вот только теперь в смерти Дэвис обвиняют ее вдовца.

Сыграв свадьбу, супруги толком не успели зажить семьей, когда Татьяна слегла из-за коронавирусной инфекции. Уже тогда многие иронизировали, что Прохор очень удачно женился. Якобы артисту будет только в радость так быстро овдоветь и унаследовать миллионы Дэвис.

После смерти Татьяны друзья Шаляпина в многочисленных интервью в один голос утверждали, что певец очень переживает из-за столь внезапной смерти жены. И какое-то время Прохора действительно было не видно, он даже стал реже выходить на связь на своей странице в Instagram*. Зато уже под конец года Шаляпин окончательно вернулся к прежнему образу жизни.

И вот теперь ему снова напоминают о смерти Дэвис. Более того, исполнителя пытаются выставить виновным в ее смерти. Такая версия прозвучала несколько дней назад в эфире Первого канала. В шоу «На самом деле» подруга покойной Татьяны выступила с обвинениями в адрес Прохора. Кроме того, в студии прозвучали заявления, что Шаляпин во время болезни жены интересовался, какие медицинские препараты могут незаметно убить человека и при каких обстоятельствах в США нельзя проводить вскрытие трупа.

После разразившегося скандала Прохор решил прокомментировать выдвинутые против него громкие обвинения. Прекрасно понимая, что клеймо убийцы может навсегда испортить его и так не безупречную репутацию, Шаляпин решил привести логические аргументы в пользу того, почему он не может стоять за внезапной смертью Дэвис. Также певец не стал скрывать удивления от всего происходящего.

«Если бы в смерти Татьяны был криминал, я бы просто не выехал из страны даже. Меня бы сразу же закрыли. Это просто смешно, нелепо, я сам в шоке от такого развития событий на этой программе. Изначально я шел совершенно о другом рассказывать и был просто обескуражен происходящим. Неужели кто-то допускает такую мысль, что человек может умереть какой-то странной смертью в Америке, лежа полтора месяца в больнице? И тут вдруг я отравил?» — высказался Шаляпин.



*Организация запрещена на территории РФ