Разбитое сердце: София Ротару показала лицо покойного мужа

София Ротару пришла на могилу мужа: вот как сейчас выглядит певица
/ Источник:
София Ротару не из тех, кто выставляет напоказ детали своей личной жизни. И когда она все же делает исключение, это привлекает особое внимание.

София Ротару, несмотря на почтенный возраст, продолжает радовать многочисленных фанатов своими выступлениями. Певица тщательно следит за собой, поэтому может похвастать великолепной внешностью. Несмотря на то, что она старше Аллы Пугачевой, многие поклонники уверены, что София Михайловна выглядит моложе своей вечной конкурентки.

Есть и еще одно преимущество у Ротару, убеждены некоторые пользователи Сети. Певица, в отличие от Примадонны, была замужем лишь раз, мгновенно обретя счастье в личной жизни. Артистка оформила отношения с музыкантом Анатолием Евдокименко. В этом браке на свет появился их сын Руслан.

В своих интервью София Ротару неизменно утверждала, что муж стал ее единственной любовью. Они много времени проводили вместе: оба артисты, София и Анатолий гастролировали, разделяя на двоих и работу и брак. Но в 2002 году идиллия оборвалась — Евдокименко умер.

Смерть любимого супруга стала сокрушительным ударом для Ротару. До сих пор она не оправилась от потери. Например, артистка так и не вышла больше замуж. Более того, говорят, у певицы даже нет любимого мужчины. Якобы никто не может сравниться с Анатолием Евдокименко.

В итоге София Ротару посвятила жизнь музыке и родственникам. Но о покойном супруге певица не забывает. Например, сегодня, 20 января, на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала фотографию Анатолия Евдокименко. На снимке супруг Софии Ротару предстает крупным планом.

«Как
Муж певицы умер в 2002 году. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

Певица не стала никак подписывать кадр, лишь сопроводила его изображением разбитого сердца. Отметим, что сегодня Анатолию Евдокименко исполнилось бы 80 лет.



*Организация запрещена на территории РФ