Анджелина Джоли снова беременна

Актриса страдает от утренней дурноты и ничего не ест

Актриса страдает от утренней дурноты и ничего не ест

На съемках триллера «Турист» поползли упорные слухи о том, что Анджелина Джоли, у которой уже есть трое родных детей и трое усыновленных, снова беременна. Во всяком случае, звезда проявляет все признаки «интересного положения»: актриса практически ничего не ест, а по утрам ее сильно тошнит.

Анджелина со своей младшенькой - полуторагодовалой Вивьен. Воспользовавшись паузой между съемками, актриса решила выгулять малышку на балконе. Фото: Daily Mail

Анджелина со своей младшенькой - полуторагодовалой Вивьен. Воспользовавшись паузой между съемками, актриса решила выгулять малышку на балконе. Фото: Daily Mail

Обложка журнала Grazia, источники которого утверждают, что Анджелина Джоли снова беременна

Обложка журнала Grazia, источники которого утверждают, что Анджелина Джоли снова беременна.

Источники британского журнала Grazia сообщают, что актриса страдала от утренней дурноты во время последних переговоров по поводу нового фильма, проходивших в Лос-Анджелесе.

- Она не могла ничего есть и была просто зеленой, - сообщает источник из съемочной группы, -  А потом она приостановила проект, и все говорят, что это из-за ранних сроков беременности. Никто не может поверить, что она снова ждет ребенка, но все признаки на это указывают.

Сообщаетcя, что актриса страдает от усталости, выглядит бледной и слабой и постоянно просит стул, так как не может долго стоять. При этом она очень сосредоточена и спокойна. А на прошлой неделе на съемках фильма «Турист» в сцене с Джонни Деппом Джоли пила вместо вина сок из красного винограда. Депп, кстати, пил вино, так что она могла бы и присоединиться, пропустить с партнером по фильму стаканчик-другой. Но не сделала этого, видимо, заботясь о здоровье будущего малыша.

- Они с Брэдом обожают детей. Дети – вот что сильнее всего их связывает, - сообщают источники, уверенные, что скоро информация о беременности звезды подтвердится.

Энджи с детьми отправляется на пасхальный пикник. Фото: Daily Mail

В минувшие выходные Энджи с детьми отправилась на пасхальный пикник. Фото: Daily Mail



автор