«Стройная милашка»: молодая жена Петросяна поразила красотой

Фото: https://www.instagram.com/bruhunova/?hl=ru
Татьяну Брухунову неоднократно критиковали за пристрастие к старомодным нарядам, но, несмотря на это, молодая женщина продолжает следовать собственным предпочтениям. Нередко муза Евгения Петросяна поражает народ красивой улыбкой и удачными образами.

Пару лет назад молодая возлюбленная популярного телеведущего и юмориста столкнулась с целой волной хейта. Бывшую помощницу Евгения Петросяна стали критиковать не только за крах брака артиста с Еленой Степаненко, но и за внешний вид.

К слову, Татьяна Брухунова никогда не испытывала особенной любви к гламуру, предпочитая более простые – домашние образы. Возможно, всему виной стал тот факт, что артист отважился уйти от своей партнерши по жизни и сцене к Татьяне. Этот поступок юмориста в итоге и мог послужить началом той травли, с которой пришлось столкнуться Брухуновой вскоре после свадьбы.

Именно тогда жену Петросяна стали систематически обвинять в отсутствии вкуса и хороших внешних данных. Но сегодня молодая женщина сумела приятно поразить народ, разместив в личном микроблоге атмосферный снимок. На фото Татьяна со счастливой улыбкой на лице позирует в заснеженном парке в Краснодаре.

Голубой свитер и синие джинсы выгодно подчеркнули стройную фигурку любимой женщины Евгения Вагановича. Несмотря на лаконичный подход к образу, поклонников поразила красота прекрасной дамы, не побоявшейся выйти на мороз без верхней одежды ради удачного снимка.

«Стройная милашка»; «Какая там красота в этом парке, я там летом была, а вы сейчас там в зимней сказке»; «Ваша улыбка самая лучшая»; «Татьяна, прекрасный образ! Вы — такая стройная!»; «Цвет свитера потрясающий, очень люблю такой! Успехов Вам, Танечка, в Ваших делах!»; «Парк Галицкого, наверное, самое красивое место в Краснодаре, а так — обычный город. По сравнению с Сочи достаточно посредственный, хотя и столица Кубани», — поддержали довольную музу Петросяна комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ