По-черепашьи: необычная дочь Якубовича выставила секс-видео в Сеть

Дочь Леонида Якубовича
Фото: instagram.com/barbaravibe/
Наследница Леонида Якубовича удивила публику новым роликом в своем микроблоге. Варвара запечатлела на камеру моменты интимных утех.

С каждым днем 23-летняя рыжеволосая Варя привлекает к себе все больше внимания со стороны россиян. То, что девушка представляет собой неординарную личность, стало известно еще в прошлом году, когда она появилась в эфире шоу «Секрет на миллион».

На передаче дочь бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале рассказала, что увлечена косплеем, не фанатеет от модных брендов, а личной жизни предпочитает духовное развитие. Вскоре после эфира Варвара уехала в одиночное путешествие по Мексике, вернулась из которого около месяца назад.

По всей видимости, оказавшись на родине, девушка решила заняться вопросами собственного здоровья. Так, сегодня она призналась фолловерам, что посетила медицинское учреждение. Однако этот визит обернулся для инстадивы необычным зрелищем.

В аквариуме напротив места, где расположилась Варя, развлекались две черепахи. Вскоре стало понятно, что животные затеяли брачные игры, и дочь Якубовича решила запечатлеть сам процесс на видео, которым и поделилась в Stories.

«Везет мне на сексуальные сцены в поликлиниках», – отметила юная звезда.

В Stories у дочери Якубовича
В Stories у дочери Якубовича


*Организация запрещена на территории РФ